mardi 27.11.2018
Eliminées
15:00
Volcan Club  0 - 0  African Stars FC Détails du match
Eliminées
15:00
Stade Centrafricain  0 - 1  Stade malien Détails du match
Eliminées
15:30
ASF Bobo-Dioulasso  3 - 1  Coton Sport FC Détails du match
Eliminées
16:30
AS Sonidep  1 - 2  Zesco United FC Détails du match
 
17:00
 0 - 0  Gamtel FC Détails du match
Eliminées
17:00
ASC Diaraf  1 - 0  US Koroki Détails du match
 
17:45
 2 - 0  CS Gagnoa Détails du match
Eliminées
18:00
ASAS Djibouti  1 - 3  Jimma Abajifar FC Détails du match
Eliminées
18:00
Al Nasr Benghazi  5 - 1  Al Hilal Juba Détails du match
Eliminées
19:00
Al Hilal  4 - 0  JKU Zanzibar Détails du match
Eliminées
19:30
Township Rollers  1 - 1  Bantu FC Détails du match
Eliminées
20:00
IR Tanger  1 - 0  Elect-Sport FC Détails du match
mercredi 28.11.2018
Eliminées
15:00
UD Songo  1 - 2  Nkana FC Détails du match
 
16:00
 4 - 1  Mbabane Swallows Détails du match
 
16:00
 1 - 0  AS MangaSport Détails du match
Eliminées
16:00
Club Desportivo Agosto  4 - 2  AS Otôho Détails du match
Eliminées
17:00
FC Nouadhibou  2 - 1  Al Ahly Benghazi Détails du match
 
17:00
 1 - 0  Barrack Young Controllers Détails du match
Eliminées
19:00
Gor Mahia FC  1 - 0  Nyasa Big Bullets Détails du match
Eliminées
19:30
El Merreikh  2 - 1  Vipers SC Détails du match
 
19:30
 5 - 1  Light Stars FC Détails du match
mardi 04.12.2018
Eliminées
14:00
Al Hilal Juba  2 - 4  Al Nasr Benghazi Détails du match
Eliminées
15:00
US Koroki  1 - 0
(SO 2 - 4)
 
ASC Diaraf Détails du match
Eliminées
15:00
Zesco United FC  3 - 0  AS Sonidep Détails du match
Eliminées
15:30
Coton Sport FC  3 - 1
(SO 5 - 3)
 
ASF Bobo-Dioulasso Détails du match
 
15:30
Mbabane Swallows  0 - 4  Détails du match
Eliminées
16:00
Jimma Abajifar FC  2 - 2  ASAS Djibouti Détails du match
 
16:00
Barrack Young Controllers  0 - 1  Détails du match
Eliminées
18:00
Bantu FC  1 - 1
(SO 4 - 2)
 
Township Rollers Détails du match
 
18:00
 3 - 1  APR FC Détails du match
mercredi 05.12.2018
Eliminées
14:30
Nyasa Big Bullets  1 - 0
(SO 3 - 4)
 
Gor Mahia FC Détails du match
Eliminées
15:00
Elect-Sport FC  0 - 0  IR Tanger Détails du match
Eliminées
15:00
Nkana FC  1 - 0  UD Songo Détails du match
 
15:00
 1 - 0  CNaPS FC Détails du match
 
15:30
AS MangaSport  0 - 0  Détails du match
Eliminées
15:30
AS Otôho  2 - 0  Club Desportivo Agosto Détails du match
 
16:00
CS Gagnoa  0 - 0  Détails du match
Eliminées
16:00
Vipers SC  1 - 0  El Merreikh Détails du match
 
16:00
Light Stars FC  1 - 3  Détails du match
 
16:00
 2 - 0  UMS de Loum Détails du match
Eliminées
16:00
JKU Zanzibar  0 - 2  Al Hilal Détails du match
 
17:00
Gamtel FC  0 - 1  Détails du match
 
17:00
 2 - 1  Messager Ngozi Détails du match
Eliminées
17:00
Al Ahly Benghazi  2 - 0  FC Nouadhibou Détails du match
Eliminées
17:00
Stade malien  4 - 0  Stade Centrafricain Détails du match
Eliminées
19:00
African Stars FC  2 - 1  Volcan Club Détails du match
 
19:30
 5 - 1  Leones Vegetarianos FC Détails du match
vendredi 14.12.2018
 
18:00
 2 - 0  Jimma Abajifar FC Détails du match
 
19:00
 1 - 0  Vipers SC Détails du match
samedi 15.12.2018
 
17:45
 2 - 0  IR Tanger Détails du match
 
18:00
 0 - 0  African Stars FC Détails du match
 
19:00
 2 - 0  ASC Diaraf Détails du match
dimanche 16.12.2018
 
15:30
 4 - 1  Bantu FC Détails du match
 
15:30
 1 - 0  Zesco United FC Détails du match
 
17:00
 2 - 0  Coton Sport FC Détails du match
 
17:00
 3 - 1  Al Hilal Détails du match
samedi 22.12.2018
 
14:00
 4 - 0  Al Ahly Benghazi Détails du match
 
14:00
 0 - 0  AS Otôho Détails du match
 
15:00
 2 - 0  Gor Mahia FC Détails du match
dimanche 23.12.2018
 
14:00
 3 - 1  Nkana FC Détails du match
 
17:00
 1 - 0  Stade malien Détails du match
 
18:00
 6 - 2  Al Nasr Benghazi Détails du match
Top