L'Actu du CSC

31 juillet 2020
بمناسبة عيد الاضحى المبارك يتقدم طاقم موقع انصار النادي الرياضي القسنطيني الى كافة انصار الخضورة و الامة الاسلامية في كامل ارجاء المعمورة، بخالص التهاني و اطيب التماني راجين من الله عز وجل ان يتقبل منا و منكم سائر عباداتنا و طاعتنا ان شاء الله.

Instagram #

Dernières vidéos

  • Dernier match
  • Prochain match

No upcoming matches!

La ligue n'a pas fixé la date du prochain match.

Résultats

Journée 22
ASAM AS Aïn M'lila 1  -  0 NA Hussein Dey NAHD
USMA USM Alger 4  -  1 MC Oran MCO
MCA MC Alger 3  -  2 NC Magra NCM
CSC CS Constantine 3  -  0 US Biskra USB
ESS ES Sétif 0  -  0 JS Kabylie JSK
JSS JS Saoura 1  -  0 CA Bordj Bou Arreridj CABBA
CRB CR Bélouizdad  -  Paradou AC PAC
USMBA USM Bel Abbes  -  ASO Chlef ASOC
  • Ligue 1 PRO
  • Ligue 1 - U21
# Équipe PTS J +/-
1 CR Bélouizdad 40 21 14
2 ES Sétif 37 22 15
3 MC Alger 37 21 6
4 JS Kabylie 36 22 9
5 CS Constantine 34 22 9
6 JS Saoura 33 22 1
7 AS Aïn M'lila 32 22 1
8 MC Oran 30 22 4
9 USM Alger 29 22 0
10 Paradou AC 26 20 2
11 USM Bel Abbes 26 21 -9
12 ASO Chlef 25 21 -2
13 CA Bordj Bou Arreridj 25 22 -7
14 US Biskra 21 22 -16
15 NA Hussein Dey 19 22 -13
16 NC Magra 19 22 -14
# Équipe PTS J +/-
1 JS Saoura (U21) 41 17 21
2 Paradou AC (U21) 38 16 21
3 ES Sétif (U21) 37 17 16
4 CS Constantine (U21) 32 17 13
5 MC Alger (U21) 28 16 8
6 ASOChlef (U21) 27 17 -3
7 MC Oran (U21) 25 17 5
8 CA Bordj Bou Arreridj (U21) 25 16 2
9 JS Kabylie (U21) 23 17 3
10 USM Alger (U21) 21 17 3
11 US Biskra (U21) 21 17 -7
12 CR Bélouizdad (U21) 19 16 -4
13 NA Hussein Dey (U21) 12 17 -11
14 USM Bel Abbes (U21) 12 16 -16
15 NC Magra (U21) 7 16 -21
16 AS Aïn M'lila (U21) 3 17 -30
البرنامج الكامل للدور ثمن النهائي لكأس الجزائر 2019/2018


 

مقابلة النادي الرياضي القسنطيني بنظيره مستقبل بلدية الرويسات برسم هذا الدور ستلعب يوم 23 جانفي على الساعة 14:30 بالمركب الرياضي لورقلة.

 

 

 

برنامج مقابلات الدور ثمن النهائي لكأس الجزائر 2019/2018

إتحاد عنابة ـ أهلي برج بوعريريج  17:00 الإثنين 21 جانفي 2019   ملعب 19 ماي 1956 (عنابة)
 شباب بلوزداد ـ سريع المحمدية  15:00  الإثنين 21 جانفي 2019  ملعب 20 أوت 1955 (العاصمة)
 شبيبة بجاية ـ شباب بوقيرات  17:00  الإثنين 21 جانفي 2019  ملعب الوحدة المغاربية (بجاية)
 نادي بارادو ـ إتحاد الحرّاش  14:30  الثلاثاء 22 جانفي 2019  ملعب عمر حمّادي (العاصمة)
 وفاق سطيف ـ إتحاد الجزائر  17:00  الثلاثاء 22 جانفي 2019  ملعب 08 ماي 1945 (سطيف)
 مستقبل الرويسات ـ شباب قسنطينة  14:30  الأربعاء 23 جانفي 2019  المركب الأولمبي (ورقلة)
 نصر حسين داي ـ مولودية الجزائر  15:00  الأربعاء 23 جانفي 2019  ملعب 20 أوت 1955 (العاصمة)
 مولودية وهران ـ نجم مقرة  15:00  الثلاثاء 29 جانفي 2019  ملعب أحمد زبانة (وهران)

Top